Новости

Россия - Чехия - 4:1. Уничтожение по-русски (видео)

8 июня, 23:38

Второй матч старта Евро-2012 порадовал российских болельщиков уверенной победой национальной сборной над чехами.

Флаг России 120х80 см ГРУППА А. 1 ТУР

Варшава. Стадион "Национальный"
Главный арбитр: Ховард Уэбб (Англия)

4:1

СОСТАВЫ КОМАНД
Флаг Чехии 120х80 см

Футболисты сборной Чехии неплохо смотрелись во втором тайме. И даже получили надежду на счастье. Вацлав Пиларж сократил разрыв в счете. Однако второй гол Алана Дзагоева, а также супергол Романа Павлюченко, гарантировали россиянам уверенную победу.

Итак, россияне возглавили группу, набрав три очка. В следующем туре подопечных Адвокаата ждет дуэль с поляками, которые в стартовом матче разошлись миром с греками.

90+3

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! Россияне стартуют на Евро-2012 с нереальной победы!

90+2'

россияне продолжают контролировать мяч.

82'

выстрелили россияне под конец игры. Два мяча за три минуты! Теперь Павлюченкодовел счет до розгромного! Роман поборолся с защитниками в штрафной чехов и нереальным ударом вколотил мяч в ворота.

82'

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!

79'

Алан Дзагоев исправился за свой упущенный момент в первом тайме. Павлюченко отдал пас на Дзагоева, который четко пробил под перекладину.

79'

ГООООООООООООЛЛЛЛ!!!

77'

не похожи сейчас россияне на ту команду, которая играла в первом тайме. Замедлили свой ход.

75'

Малафеев спасает сборную России после промтрела Росицки.

72'

Селассие пробил в стиле ван Бастена. Мяч прошел недалеко со стойкой.

70'

и снова Кержаков прозевал хороший момент. На счету форварда уже 7 ударов

64'

Аршавин вывел Кержакова на убойную позицию, однако Саше не хватило хладнокровности.

58'

аккуратно действуют команды. Любая ошибка сейчас на вес золота.

52'

неожиданно сборная Чехии отквитала один мяч. Ирачек здорово отдал пас на Пиларжа. Вацлав обвел Малафеева и поразил ворота

52'  ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!
46'  второй тайм начался!
   футболисты возвращаются на поле. Первая замена у чехов: Томаш Хюбшман заменил Яна Резека.
   первые 45 минут не подарили болельщикам большого количества голевых моментов. Но подопечные Дика Адвокаата выжали максимум из своих моментов, дважды огорчив "танкиста" Чеха. Счет открыл Алан Дзагоев, а затем Роман Широков удвоил преимущество наших восточных соседей.
45+2'  первый тайм заканчивается атакой сборной России.
44'  две минуты добавил Ховард Уэбб.
44'  чехи все никак не могут раскатать сборную России... крепкие русские парни!
40'  россияне плавно перешли в оборону, однако чехи не могут похвастаться каким-то креативом
33'  ах, Кержаков! Выше ворот!
31'  россияне самоотверженно отбиваются.
29'  и снова сборная России жжет, вот только никто не смог замкнуть прострел Аршавина с правого фланга.
25'  ну и россияне, ну и молодцы! Очередная красивая атака: Аршавин отдал четкий пас на Широкова, и Роман вколотил мяч в ворота Чеха.
24'  ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!!!!
23'  россияне хорошо смотрятся. Очень активно начали игру.
20'  как же Дзагоев не забил? Отличный момент был у сборной России, чтобы удвоить счет, но у Алана срезался мяч с ноги.
16'  Алан Дзагоев открывает счет в матче. Алан начал атаку и успел на добивание после того, как Кержаков попал в штангу! Отличная атака России!
15'  ГООООООООООООООООЛЛЛ!!!!!
14'  опасный момент у ворот чехов! Но Кержаков пробил мимо.
9'  чехи в атаке, но Алексей Березуцкий спокойно выносит мяч.
5'  много нарушений со стороны обеих команд. Бьются за результат
4'  первый угловой у ворот россиян. Но без проблем для  подопечных Адвокаата.
1'  звучит стартовый свисток. Футболисты разводят мяч в центре поля.
21:42   половина сборной России не поет гимн, а вот министр спорта России Виталий Мутко поет за всех.
21:39  соперники выходят на поле и выстоились в центре. Звучат гимны.
21:37  команды готовы выйти на поле. Петр Чех поприветствовал игроков сборной России.
21:33  во Вроцлаве непогода - ливень.
21:30  ожидается, что болельщиков сборной России будет гораздо меньше, чем Чехии.
21:28  за 20-ть минут до начала матча Муницыпальный стадин во Вроцлаве полупустой... Видимо, болельщикам не очень интересен матч.
21:15  победитель этого матча выйдет в лидеры группы А, поскольку сборные Польши и Греции сыграли вничью
   Стартовый свисток прозвучит в 21:45!